Статьи

  • 15.09.2020
    Гуаява представляет собой крупное вечнозеленое дерево, достигающее в высоту до 3-4м. Относится к роду Миртовых и хорошо переносит жару и засуху. Родина этого удивительного деревца - Южная и Центральная Америка, но сегодня его можно вырастить в качестве комнатного или оранжерейного растения.
  • 15.09.2020
    Мушмула германская представляет собой красивое плодовое листопадное дерево с раскидистой пышной кроной, относящееся к семейству Розовые. Оно более лояльно к климатическим условиям, нежели ее японская разновидность, и приживается в Средней Азии, на Кавказе или в Крыму.
  • 05.04.2020
    Сад представляет собой место отдыха от тяжелых серый будней, поэтому многие садоводы стараются разнообразить его красивыми экзотическими деревьями и кустарниками. Климат нашей страны в этом всецело помогает, ведь в южных широтах можно вырастить и банановое дерево в домашних условиях. Банановое дерево или азимина трилоба пользуется особой популярностью из-за необычного облика и крупных сладких плодов.
  • 05.04.2020
    С каждым годом все больше набирает популярность разведение комнатных плодовых растений в домашних условиях, ведь редкие деревья и кустики становятся запоминающимся украшением даже самого изысканного интерьера.